Роспотребнадзор закрывает рестораны «Макдоналдс» в регионах


В российском представительстве McDonalds официально подтвердили факт закрытия восьми ресторанов сети.

Роспотребнадзор продолжает серию контрольно-надзорных мероприятий в отношении предприятий быстрого обслуживания «Макдоналдс» по всей России. Накануне стало известно, что вслед за московскими ресторанами было закрыто несколько предприятий быстрого питания в других городах страны.


В российском представительстве McDonalds официально подтвердили факт закрытия восьми ресторанов сети: на сегодняшний день, по результатам проверок Роспотребнадзора, временно приостановлена деятельность трех заведений в Москве (Большая Бронная, Проспект Мира и Манежная площадь), одного - в Подмосковье (Серпухов), одного - в Ставрополе (проспект Кулакова), одного - в Екатеринбурге (улица 8 Марта) и двух - в Сочи (улица Московская и улица Лазарева).

27 августа также стало известно о том, что суд вынес постановление о дальнейшем временном закрытии предприятий в Москве и Екатеринбурге. «Мы не согласны с решением суда и будем обжаловать его в установленном законом порядке. «Макдоналдс» будет делать все возможное для продолжения успешной деятельности нашей компании в России», - прокомментировали в пресс-службе компании. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара