Samsung откроет 15 новых салонов в России


Новые торговые точки могут быть открыты в период до конца 2015 - в 2016 году.

Компания Inventive Retail Group, объединяющая сети специализированных магазинов ведущих производителей цифровой электроники, детских и спортивных товаров, объявляет о расширении сети фирменных магазинов Samsung. В плане потенциального развития сети в настоящий момент 15 салонов, которые могут быть открыты в период до конца 2015 - в 2016 году. Сегодня Inventive Retail Group управляет 74 магазинами сети Samsung по всей России.

«На протяжении четырех лет компания Samsung является нашим стратегическим партнером. Мы наблюдаем растущий спрос потребителей на продукцию Samsung. В течение последних двух лет количество сервисных обращений в среднем составляет менее 1%, что говорит о высоком качестве продукции и серьезном подходе компании к обслуживанию клиентов. В этой связи мы приняли логичное решение о расширении сети брендовых магазинов, – сказал Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group. – Мы рассчитываем на дальнейшее развитие нашего сотрудничества по всей России».

«... Растущий спрос и стабильный рост доли на рынке – мощный стимул для нас, чтобы развивать фирменные розничные магазины и обширную сеть сервисных центров. Мы также предлагаем VIP-сервис для владельцев флагманских устройств Samsung, который гарантирует индивидуальный подход в решении любых вопросов, помощь высококвалифицированных специалистов службы технической поддержки и множество дополнительных преимуществ для владельцев техники Samsung», – прокомментировал Аркадий Граф, глава Samsung Mobile в России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область