Рядом с крупнейшим торговым центром «Авиапарк» открылась станция метро «ЦСКА»


Станция «ЦСКA» расположена в Хорошёвском районе на северо-западе Москвы.

В Москве открыли первые пять станций Большой кольцевой линии (БКЛ) столичного метрополитена. На участке линии, которая имеет протяженность 10,5 км, начали работать станции «Петровский парк», «ЦСКА», «Хорошевская», «Шелепиха» и «Деловой центр».

На открытии станции «ЦСКA» 26 февраля присутствовали мэр Москвы Сергей Собянин и спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности Сергей Иванов. «Это большое историческое событие для Москвы, для москвичей, для Московского метрополитена. Вводится первый участок Большой кольцевой линии метро. Это одна из крупнейших линий метро в мире. Она охватит серединные части Москвы, сделает районы гораздо ближе, улучшится транспортная доступность, повысится комфортность в пути для москвичей. В течение четырех-пяти лет мы должны построить всю Большую кольцевую линию и сделать транспорт Москвы гораздо более современным и комфортным», — сказал Сергей Собянин.

авиапарк1.jpg

Станция «ЦСКA» расположена в Хорошёвском районе на северо-западе Москвы на территории Ходынского поля и названа по близлежащим спортивным объектам Центрального спортивного клуба Армии. У станции есть два наземных вестибюля, стилизованных под парковые холмы. В каждом из вестибюлей пять подземных этажей, два из которых технические. На нижнем этаже расположена сама платформа, а на двух этажах над ней — торговые площади.

Рядом с «ЦСКA» также расположен один из крупнейших ТЦ Европы "Авиапарк", который был открыт в ноябре 2014 года на Ходынском Поле в Москве. Общая площадь молла составляет 390 тыс. кв. метров, арендопригодная – 230 тыс. кв. метров. Торговый комплекс насчитывает свыше 500 магазинов, среди которых Reserved, Gerry Weber, New Yorker, Mavi, 5 карманов, Trofimoff, Falke, Ecco, Zara, Mascotte, Thomas Munz, Vans, Converse, Jaсk Wolfskin и другие бренды.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Авиапарк; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург