Samsung откроет 100 магазинов в Москве и регионах


Компания планирует увеличить число собственных салонов в России на треть.

Южнокорейский производитель электроники Samsung принял решение активно развивать собственную розничную сеть на российском региональном рынке. Как стало известно «Коммерсанту», компания планирует увеличить число собственных салонов в России на треть.

"Мы будем более плотно работать с региональными партнерами, доля этого канала продаж, обычно занимавшего порядка 15-17%, сейчас достигает 20% и продолжает расти, а также будем развивать монобрендовую сеть", - прокомментировал Аркадий Граф, глава Samsung Mobile в России. 

По словам топ-менеджера, в Москве, Санкт-Петербурге и других городах будет открыто около 100 новых салонов Samsung площадью около 30-40 кв.м. Кроме того, производитель будет сотрудничать с такими сетями, как "М.Видео", "Эльдорадо", "Техносила" и др. 

Решение о новом развитии розничной сети компания приняла в ответ на бойкот по стороны "Евросети", "Связного", "МегаФона" и "Вымпелкома", которые с июня 2015 года отказались от закупок техники Samsung. По экспертным оценкам, в сетях продавалось более 50 процентов смартфонов и планшетов Samsung в России. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Samsonite;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара