Сеть «Элизэ» расширяется в Москве


Новые магазины откроются в торговых центрах «Метромолл» и «Метромолл-2» на Дмитровском шоссе.

Сеть магазинов парфюмерии, косметики и профессиональной косметики «Элизэ"/"Дюэль» в конце 2014-начале 2015 годов откроет сразу два новых магазина на Дмитровском шоссе в районе строящейся станции метро «Верхние Лихоборы». 


Магазины ритейлера разместятся в строящихся торговых центрах «Метромолл» и «Метромолл-2» на Дмитровском шоссе. В первом торговом центре откроется магазин среднего ценового уровня, а во втором — премиального формата. Общая площадь, которую арендовала компания в обоих торговых центрах, составляет примерно 450 кв.м, договоры заключены сроком на пять лет. Брокером обеих сделок стала консалтинговая компания DNA Realty. 

Торговые центры «Метромолл» (GBA – 16 тыс. кв.м) и «Метромолл-2» (GBA – 30 тыс. кв.м) строятся на первой линии Дмитровского шоссе. Якорными арендаторами первого торгового центра являются супермаркет Spar, детский магазин «Дети» и ресторан McDonald's, а второго — супермаркет «Азбука Вкуса», магазин бытовой техники и электроники «М.Видео», ресторан Burger King и другие операторы. Заполняемость обоих комплексов на текущий момент составляет около 50%. Открытие комплексов намечено на четвертый квартал 2014-первый квартал 2015 годов. 

Сеть магазинов косметики и парфюмерии «Элизэ"/"Дюэль» существует с 2000 года. На сегодняшний день в Москве работает около 60 магазинов сети, площадь магазинов — от 150 до 500 кв.м. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара