Сеть гипермаркетов Globus запустила программу лояльности


Бонусная программа «Мой глобус» интегрирована в мобильное приложение сети гипермаркетов и предусматривает возможность получения виртуальной карты.

Сеть гипермаркетов Globus, входящая в топ-10 продуктовый ритейлеров в России по объему выручки, запустила собственную программу лояльности. На сегодняшний день она работает в девяти гипермаркетах сети, в ближайшее время действие программы «Мой глобус» распространится на все торговые объекты компании в Москве и регионах. 

Бонусная программа «Глобуса» создана на базе облачной платформы SAP Customer Experience, в которую входит управление лояльностью клиентов, маркетингом и взаимоотношениям с клиентами. Внедрение программы в первые девять гипермаркетов Globus в России заняло около девяти месяцев. На сегодняшний день число транзакций с использованием карт достигло 40%, а общее число участников бонусной программы превысило 1,2 млн человек. 

Карта Мой Глобус в Германии.jpg

Бонусная программа «Мой глобус» интегрирована в мобильное приложение сети гипермаркетов и предусматривает возможность получения виртуальной карты, которая по всем функциям дублирует физическую карту торговой сети. За каждые 100 рублей в чеке на карту начисляется 1 бонусный рубль, которыми можно расплачиваться при следующих покупках в течение 12 месяцев со дня накопления. За 2 дня до и 5 дней после дня рождения клиента бонусные баллы начисляются в пятикратном размере. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Глобус;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара