Сеть «Суши Бамбук» появится в Москве


Новые рестораны сети появятся в торговых центрах «Конфетти», «Акварель» (Южная) и «Парус» (Петровско-Разумовская).

На московский рынок общественного питания выходит новый игрок – сеть японских ресторанов «Суши Бамбук». В начале 2014 года компания откроет сразу три ресторана в новых торговых центрах Москвы.


Совокупная площадь трех заведений сети составит около 350 кв.м. Новые рестораны сети появятся в торговых центрах «Конфетти», «Акварель» (Южная) и «Парус» (Петровско-Разумовская). В ТЦ «Акварель» и ТЦ «Парус» рестораны сети разместятся в зоне фудкорта, а в ТЦ «Конфетти» на первом этаже при входе в торговый комплекс. Брокером и консультантом трех сделок выступила консалтинговая компания DNA Realty. 

Сеть ресторанов «Суши Бамбук» начала развиваться в 2012 году, первый ресторан сети открылся в зоне прилета в аэропорту «Шереметьево». На ближайший год планируется открыть более 10 новых ресторанов как в торговых центрах, так и в инфраструктурных проектах — ТПУ, вокзалах и аэропортах. 

Средняя площадь ресторанов сети составляет от 60 до 100 кв.м при открытии в зоне фудкорта и от 170 до 300 кв.м при открытии в формате полноценного ресторана с посадочными местами. Помимо японской тематики, управляющая сетью компания открывает также блинные, пельменные и рестораны русской кухни.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область