Сеть «Я любимый» вырастет вдвое


Сеть супермаркетов «Я любимый» планирует увеличить долю рынка в 2015 году.

Руководство сети супермаркетов «Я любимый» заявило о планах по открытию в следующем году не менее 25 новых магазинов в Москве и области. 1 ноября 2014 года в столице состоится открытие 20-го супермаркета «Я любимый», а в декабре сеть станет больше еще на один объект. Новый супермаркет будет расположен в торговом центре «Оранж Парк», в Даниловском районе ЮАО.


  По словам генерального директора сети Левана Меликяна, до конца года число магазинов сети составит 21 объект, а в 2015 году - расширится до 46 магазинов. «В следующем году у нас запланировано к открытию 25 новых объектов — как в Москве, так и в области», - говорит он. - Московский регион у нас в приоритете из-за активного развития рынка жилья и покупательского спроса». Решение о значительном расширении сети «Я любимый» продиктовано спросом на формат магазинов с большой долей продукции fresh.

Торговая сеть «Я любимый» была основана в 2010 году. На данный момент сеть состоит из 19 магазинов общей площадью свыше 40 000 кв. м. География работы сети — Москва и Московская область. Форматы объектов - «супермаркет» и «магазин премиум-класса». Оператором сети выступает ЗАО «Аматус».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара