Silk & Cashmere открывает первый «прямой» магазин в России


В торговом комплексе «Метрополис» появился магазин всемирно известной сети площадью 61,6 кв.м.

Silk & Cashmere, один из крупнейших дистрибьюторов кашемира в мире, арендовал 61,6 кв. м на первом этаже ТЦ "Метрополис" для размещения своего первого «прямого» в России магазина. Консультантом сделки выступила компания JLL. Новая развивающаяся концепция ТЦ "Метрополис" предусматривает формирование модной галереи с премиальными европейскими брендами. 

На сегодняшний день компания имеет порядка 200 розничных точек продаж в нескольких десятках крупнейших мировых городов, в том числе в Лондоне, Париже, Цюрихе, Женеве и Мельбурне. Сейчас бренд планирует занять свою нишу и на московском рынке, обеспечив тем самым себе дальнейшее развитие в России в целом. В течение трех лет компания рассчитывает открыть еще пять своих «прямых» магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.


«... Россияне входят в тройку самых активных покупателей продукции Silk & Cashmere на протяжении многолетней истории бренда... В течение развития компании мы всегда ощущали поддержку со стороны российского потребителя, и чтобы выразить нашу признательность, мы решили, наконец, выйти именно на этот рынок», - прокомментировала генеральный директор компании Silk & Cashmere Айсен Заманпур.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Метрополис;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург