«Снова в школу 2015»: пароли и явки


Моллы.Ru подготовили собственную версию «правильных» адресов и маршрутов в поисках детских товаров к 1 сентября.

Приближается 1 сентября - время окончания отпусков и низких сезонов, а для многих также время начала нового учебного сезона. Последние летние недели по календарю традиционно посвящаются сборам детей в школу, сложному шопингу, известному под названием "Снова в школу"...  Моллы.Ru подготовили собственную версию "правильных" адресов и маршрутов в поисках детских товаров - для школы и не только. 

Школьная форма, одежда и аксессуары

Разумеется, мы не могли не начать наш маршрут с Центрального детского магазина на Лубянке - этой осенью впервые за последние годы школьники и их родители смогут снова посетить легендарный универмаг в поисках всего необходимого для нового учебного года. Для тех, кто еще не успел посетить обновленный ЦДМ на Лубянке с детьми, отправиться в торговый центр под предлогом школьного шопинга просто необходимо! 

Центральный детский магазин на Лубянке

Напомним, вместо "Детского мира" здесь на двух этажах открыт крупнейший магазин детских игрушек "Мир Hamley's".  В торговой галерее - единственный в Москве детский H&M и еще несколько десятков магазинов, в том числе эксклюзивно представленных в России. После шопинга детям понравится интерактивное шоу динозавров и учебный развлекательный центр "Кидбург", а родителям - Музей детства и бесплатная смотровая площадка с видом на центр города.

А теперь от приятного к полезному. Во флагманском "Детском мире" на Воздвиженке, 10 в эти дни проходит первая Pop-up выставка "Школьная форма". Только до 1 сентября в крупнейшем магазине сети в торговом центре "Военторг" представлена полная коллекция одежды, обуви, рюкзаков, канцелярии, школьных наборов, товаров для спорта и других товаров, необходимых в новом учебном коду. 

В торгово-развлекательных центрах "Мега" в последние недели августа предлагают собрать путешественника, у которого "всегда длинный путь в школу". Одежду и обувь из школьных коллекций можно найти в C&A, Gulliver, Sela, Zara или Acoola, а мебель для школьного уголка - здесь же в IKEA. Кстати, по выходным покупателям школьных товаров в "Меге" дарят вдвое больше баллов на карту Megacard.

И только в "Меге" в Белой даче в рамках проекта «Снова в школу» по понедельникам, средам и пятницам проводятся мастер-классы для детей и взрослых. Ребята смогут узнать, что нужно сделать, чтобы стать отличницей или исследователем, балериной или управленцем. А по выходным специально для взрослых "Мега" и ИКЕА расскажут как быстро и без усилий сложить одежду и что нужно знать, чтобы правильно собрать ребенка в школу.

Для тех, кто хочет собрать ребенка в школу по-особенному, выбрать форму и аксессуары "не как у всех", подойдет детская галерея магазинов в торговом центре "Метрополис". Здесь со вкусом подобраны бренды категории middle plus - это Tommy Hilfiger Junior, DPAM, Mamas&Papas, Petit Bateau и другие. Также на верхнем этаже комплекса открыт большой детский универмаг "Смик" со всем необходимым для школы. А многие детские магазины "Метрополиса" в эти дни предлагают специальные коллекции к 1 сентября. Например, в мультибренде "Весело Шагать" представляют "заоблачную коллекцию школьной обуви для самых активных, модных и успешных учеников".
 
Самым взыскательным покупателям дорога в ЦУМ на Петровке, здесь к новому учебному году можно выбрать одежду из осенних коллекций люксовых брендов. Например, многочисленные поло Ralph Lauren, совсем как у взрослых, по 6505 рублей, жилет Kuxo Cashmere - за 11 700 рублей, классические брюки Dolce & Gabbana - за 18 750 рублей, а костюм на физкультуру Giorgio Armani - за 10 750 рублей.

В "Вегас Крокус Сити" детей к новому учебному году одевают в классику в Next, Британском доме, Mothercare, Marks&Spencer. Компанию им составляют магазины детской одежды российских брендов Stillini и Orby. Для занятий спортом открыт отдельный концептуальный магазин Adidas Kids. 

В ТЦ «Водный» специальная Школьная Ярмарка пройдет с 27 по 30 августа на 1-м этаже. Ярмарка позволит сориентироваться в большом ассортименте товаров для школы, подготовить детей к новому учебному году, а также обновить свой гардероб после летних каникул.

В торговом центре «Авиапарк» открылся магазин ADL в формате pop up store и его открытие приурочено к сезону back to School. Ассортимент ADL pop up store представлен исключительно одеждой для школы и офиса – строгие юбки, пиджаки, блузки и т.д, которые отлично подойдут студенткам и ученицам старших классов школы. Средняя стоимость костюма в ADL (юбка, пиджак и блузка) составляет 8000 рублей. Магазин будет работать только до 31 августа! Предложение ADL для подростков и молодых девушек дополняет предложение Школьной Ярмарки в «Авиапарке», ассортимент которой в большей степени рассчитан на детей. 

ADL pop up store

Самые демократичные цены на новые коллекции к учебному году установили в магазинах российского бренда «Твое». Тем, кто хочет выглядеть модно на уроках и переменах, дизайнеры посвятили новую линию «Back to school», которая отличается сдержанной палитрой, а индивидуальность подчеркивает оригинальный дизайн и свежие решения фасонов. В женской коллекции - платья с отложными воротничками, прямые юбки, светлые блузки, сорочки и джемперы. В мужскую линию входят брюки темных оттенков, белые рубашки и пуловеры серых оттенков. Так как школа без физкультуры немыслима, в коллекцию вошла спортивная линия: шорты и брюки, футболки и даже боди для гимнасток.

Заглянуть за выгодными покупками к новому учебному году можно и ближайший магазин торговой сети "Кораблик". В преддверии осени здесь представлена большая коллекция школьной формы по минимальным ценам. А на отдельные модели рюкзаков и ранцев установлены 30%-ные скидки.



На физкультуру

Кстати, еще немного о спорте. Немецкий производитель Adidas, с недавних пор развивающий в России также фирменные магазины kids, объявил о начале кампании «Снова в спорт» - время новых побед и новой формы. Футболки – от 990 рублей, аксессуары для плавания – от 590 рублей, сумка для физкультуры – 790 рублей, а беговые кроссовки – от 1990 рублей.

Adidas

Подготовка к новому сезону началась и в Reebok: для тех, кто готовится к подвигам в учебе – яркие рюкзаки, футболки от 590 рублей и кроссовки по цене от 990 рублей. Еще более бюджетное предложение действует в эти дни в магазинах сети «Спортмастер». В рамках предложения «К школе готовы» куртку + брюки можно купить за 1599 вместо 2098 рублей.  

Гаджеты как часть учебного процесса

Не стоит забывать, что современные школьники не меньше чем в учебниках нуждаются и новых совершенных гаджетах. Чтобы учиться было в удовольствие. Одна из приятных новинок, которая может пригодиться в учебном сезоне, это виртуальная Bluetooth-клавиатура, которая проецируется на плоскую поверхность и считывает движения пальцев, переводя их в нажатия клавиш.

Еще одна вещь, которая поможет школьнику быть мобильнее и организованнее, называется Space Bar – недорогой и стильный аксессуар, благодаря которому на столе всегда будет меньше хаоса и больше свободного пространства, а также появятся так необходимые дополнительные usb-порты.

Кстати, в магазинах бытовой электроники «М.Видео» сейчас идет «Дошкольная распродажа» - снижены цены на десятки моделей ноутбуков, планшетов, смартфонов, многочисленных аксессуаров и других товаров, которые могут пригодиться за партой и на перемене.  

В поисках мебели и аксессуаров

В интернет-магазине «Ашан» идет большая распродажа мебели «Готовимся в школу!». Например, стул ученика можно купить всего лишь за 615 рублей, компьютерное кресло – за 1390 рублей, а парту – за 2040 рублей. А в сети гипермаркетов «Ашан» до 11 сентября представлена тематическая продажа товаров, необходимых к школе – тетради, канцелярия, ранцы и рюкзаки и многое другое.

А в магазине «Книжный Лабиринт» представлена креативная подборка канцелярских товаров и самые новые коллекции школьных принадлежностей. При любой покупке от 10 тысяч рублей дарят мобильный телефон и веселый брелок к нему.  

Что касается канцелярских принадлежностей, самый простой способ собрать все сразу в одном месте - сделать заказ в одном из специализированных магазинов. Например, в "Комусе" приготовили более 5700 товаров для школы! При любой "школьной" покупке на сумму от 1200 рублей обещают набор для творчества в подарок. 

А в сети специализированных магазинов «Книжный Лабиринт» в августе проходит акция, посвященная началу нового учебного года: при любой покупке на сумму от 10 000 рублей дарят два подарка - мобильный телефон и брелок к нему. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир; Центральный детский магазин на Лубянке; Мега Белая Дача; Метрополис; Авиапарк; Vegas Крокус Сити;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область