Spar выбрал новых партнеров в Москве


Развивать Spar в российской столице будут «Азбука вкуса» и «Интерторг».

Нидерландская Spar International объявила о подписании новых па договоров с партнерами по развитию торговой сети в московском регионе. Как сообщает "Коммерсантъ", развивать Spar в столице будет «Азбука вкуса» и компания «Интерторг», работающая с брендом в Санкт-Петербурге. Ранее в Москве Spar сотрудничал только со «Спар ритейл» Александра Мамута.

На сегодняшний день в сеть Spar входит 8 магазинов в Подмосковье, которые за год открыла «Азбука Вкуса». «Мы продлили свою лицензию в Московской области на два года и обсуждаем возможные планы по развитию в столичном регионе», - прокомментировал представитель «Азбуки вкуса» Андрей Голубков. 

«Интерторг», также развивающий сети «Народная 7Я семьЯ» и «ИдеЯ», управляет 54 супермаркетами и двумя гипермаркетами Spar в Петербурге и Ленинградской области. Кроме того, у компании есть 38 торговых объектов в Москве, которые будут переведены под бренд Spar. До конца 2015 года компания планирует открыть 17 супермаркетов в столице. 

У «Спар ритейл» на сегодняшний день 27 магазинов с расположением в Москве, а также Московской, Владимирской, Ивановской и Тверской областях. В конце марта стало известно, что сеть может приобрести X5 Retail Group. Всего в России насчитывается 420 магазинов под брендом Spar. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Spar;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль