SRV построит крупный ТРЦ в Мытищах


Объем инвестиций в строительство торгового комплекса составит 4 миллиарда рублей.

Новый торгово-развлекательный центр появится в городе Мытищи Московской области. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на II квартал 2016 года. Объем инвестиций в строительство комплекса составит 4 млрд рублей. 

Девелопером и застройщиком проекта выступает финский строительный концерн SRV, входящий в пятерку крупнейших строительных компаний Финляндии. Соинвесторы проекта – Инвестиционная Группа ТРИНФИКО (Россия) и ГК VICUS (Финляндия). Агентом по брокериджу выступит компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate.


Торговый проект расположен в северо-западной части г. Мытищи, вдоль улицы Мира, в одной из наиболее активных зон жилой застройки московского региона. Общая площадь комплекса составляет 52 000 кв.м, арендопригодная – 26 000 кв.м. Проект насчитывает 3 этажа и 1 подземный уровень.  

21.jpg

«Город Мытищи с населением порядка 200 тыс. человек – четвертый по величине город Московской области. Благодаря близости к Москве и развитым системам автомобильного и железнодорожного сообщения он является перспективным местом для развития бизнеса», – комментирует Андерс Лильенстолпе, заместитель генерального директора концерна SRV в России.

Новый проект в Мытищах – это торговый комплекс для ежедневного посещения, ориентированный, в первую очередь, на жителей близлежащих микрорайонов. На первом и втором этажах будут расположены крупный продуктовый супермаркет, магазины одежды и обуви, спортивных товаров, бытовой техники и электроники, товаров для дома, мебели и др.

На третьем этаже планируется организация большой детской зоны: здесь разместятся семейный развлекательный центр, детский гипермаркет, а также фуд-корт и семейные рестораны. Ожидается, что торговый центр будет принимать ежедневно порядка 10-15 тыс. человек в будние дни и до 25 тыс. человек в выходные.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара