Стейк-хаус Torro Grill открылся в «Метрополисе»


Ресторан, рассчитанный на 150 посадочных мест, откроется завтра на 2-м этаже торгового центра.

Сеть доступных стейк-хаусов Torro Grill арендовала 393 кв.м в торговом центре «Метрополис» под новое, седьмое заведение сети в Москве. Консультантом сделки по аренде помещения выступила компания JLL. Данный ресторан станет четвертым Torro Grill, расположенным в торговом центре.


Стейк-хаус, рассчитанный на 150 посадочных мест, откроется завтра на 2-м этаже торгового центра и будет иметь выход как к торговой галерее, так и к одноименному бизнес-центру. Ресторан будет работать с 10 утра до полуночи с понедельника по четверг и в воскресенье, в пятницу и субботу – до часа ночи, сообщается в пресс-релизе. 

«Несмотря на политико-экономические события, которые неизбежно влияют сейчас на ресторанный бизнес, заведения с удачной концепцией и в знаковых локациях неизменно пользуются спросом – даже кризисный 2008 год рестораны Torro Grill пережили достойно. Именно поэтому мы продолжаем развивать сеть доступных стейк-хаусов Torro Grill и открываем новый ресторан в одном из самых успешных торговых центров России – ТЦ «Метрополис», - комментирует управляющий партнер Torro Grill Кирилл Мартыненко.

«В наших планах – собрать под крышей «Метрополис» эксклюзивных арендаторов, - отмечает директор по маркетингу и коммерциализации торгового центра Геннадий Дикалов. – Уже сейчас в ТЦ «Метрополис» много новых брендов: только в этом году мы обновили пул арендаторов более чем на 40%».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Метрополис;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск