«Связной» запускает онлайн-продажи автомобилей Tesla


На сайте «Связной» в настоящее время представлены модели S и X по цене от 9 до 16 млн рублей.

Интернет-магазин «Связной» объявил о старте предзаказа на электромобили американской марки Tesla. Для онлайн-заказа доступны седан Model S, кроссоверы Model X и Model 3, а также Roadster. На сайте «Связного» можно выбрать модель, модификацию и дополнительные опции автомобиля. 

«Удобство покупки заключается в том, что клиент может выбрать автомобиль онлайн, а получить в любом городе присутствия "Связного"», - отмечается в пресс-релизе. Стоимость автомобилей в Moscow Tesla Club, в партнерстве с котором запущен онлайн-проект по предзаказу Tesla, варьируется в пределах от 4,2 до 131,5 млн рублей. На сайте «Связной» в настоящее время представлены модели S и X по цене от 9 до 16 млн рублей.

Tesla S.jpg

«Tesla — это один из самых крутых технологичных продуктов. «Связной» будет делать всё, чтобы покупателям были доступны все самые технологичные товары, какими бы они ни были», - прокомментировал CEO Объединённой компании («Связной» и «Евросеть») Александр Малис.

«Электромобили Tesla вызывают неподдельный интерес у людей активных и современных, которые ценят высокотехнологичные продукты. Электрокары просты в содержании, обслуживании и ежедневном использовании, и, по сути, являются гаджетом, наряду со смартфоном. И приобрести Tesla должно быть просто - а что может быть проще, чем заказ в интернет-магазине? Поэтому в “Связном” мы нашли надежного и перспективного партнера», - отметил генеральный директор Moscow Tesla Club Алексей Еремчук.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Связной;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск