«Техносила» стала партнером AliExpress


Компания планирует выходить и на другие международные интернет-площадки.

Компания «Техносила», один из крупнейших игроков на розничном рынке по продаже бытовой электроники в России, стала партнером глобального интернет-магазина AliExpress. В рамках партнерства ритейлер представил более 100 товаров со скидками на прошедшем накануне «Всемирном дне шопинга».

По словам Ильи Тимченко, генерального директора «Техносилы», партнерство с AliExpress стало первым шагом компании по выходу на международный рынок благодаря трансформации бизнес-модели. Сегодня ритейлер осуществляет доставку товаров для всей России, а также в Белоруссию и Казахстан. В компании заявили, что партнерство с AliExpress будет носить долгосрочный характер. Кроме того, ритейлер планирует выходить и на другие международные ритейл-площадки.

Напомним, что в октябре 2015 года «Техносила» объявила о новом этапе развития и запуске новой мультиканальной бизнес- модели, обновленным брендом и новой философии «Онлайн и Рядом». Перемены были введены как во внешнем оформлении торговых объектов сети, так и в функционале сайта и стандартах качества. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Техносила;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург