Tele2 арендовала 2830 кв. м в БЦ «Метрополис»


В бизнес-центре будет расположен дополнительный офис сотового оператора.

Сотовый оператор Tele2 арендовал 2830 кв. м в бизнес-центре «Метрополис» на Ленинградском проспекте в Москве. Консультантом сделки выступила компания S.A. Ricci. Потребность в новом помещении возникла у Tele2 в связи с расширением бизнеса компании и началом интеграции мобильных активов компании «Ростелеком». В БЦ «Метрополис» будет расположен дополнительный офис Tele2.


«Несмотря на ограниченное количество сделок в офисах класса А в текущих условиях экономической и политической нестабильности, на рынке не так много предложений офисов для 300 и более сотрудников с готовой отделкой и возможностью оперативного переезда, − комментирует Александр Аверкин, директор департамента офисной недвижимости S.A. Ricci. – Сделка по аренде компанией Tele2 офисных площадей в БЦ «Метрополис» подтверждает тенденцию сохранения спроса на офисы со стороны именно российских арендаторов несырьевого сектора».

Общая площадь БЦ «Метрополис» составляет 118,6 тыс. кв. м, арендуемая – около 80 тыс. кв. м. Общая площадь здания 2 БЦ «Метрополис» – около 33,7 тыс. кв. м, арендуемая – около 22 тыс. кв. м. Собственником здания 2 бизнес-центра является международная инвестиционная компания Heitman, специализирующаяся на инвестициях в коммерческую недвижимость. Комплексным управлением зданием занимается AIG/Lincoln. Среди других арендаторов БЦ «Метрополис» - Nokia, Yum! Restaurants, Procter & Gamble, Mazda, Dell, HP и др. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область