«Теремок» закрыл все рестораны в Нью-Йорке


В настоящее время компания подыскивает новые локации для открытия.

Российская сеть ресторанов быстрого питания «Теремок» вынуждена была полностью прекратить свою работу на территории США. Как сообщают «Ведомости», два ресторана «Теремок» в центре Нью-Йорка закрылись еще в мае, проработав около полутора лет. 

Как отмечается в комментариях представителей «Теремка» на странице в Instagram, в настоящее время компания подыскивает новые локации для открытия. По словам основателя «Теремка», рестораны были закрыты по собственному решению компании. 

Теремок в Нью-Йорке.jpg

Ранее сообщалось, что у российской сети возникли проблемы с функционированием в Нью-Йорке после проверок со стороны санитарных инспекторов. Ресторан на Седьмой Авеню временно закрывался по постановлению инспекции весной 2018 года. 

Одновременно стало известно, что компания ведет переговоры о выходе на новые международные рынки. Как сообщает агентство RNS, рассматриваются Германия, Китай и Япония. «У нас есть уже предложения из Германии, из Китая и из Японии. Мы нашли партнеров, с которыми ведем переговоры. Это инвестиционные партнеры с иностранной стороны, которые будут вкладывать деньги, потому что они очень заинтересованы и хотят, чтобы «Теремок» работал в этих странах. Переговоры ведутся несколько месяцев, мы обсуждаем, в каких городах, сколько точек и как развиваться», - прокомментировал Гончаров. До конца года «Теремок» также планируется открытие около 20 ресторанов в Москве и Санкт-Петербурге. 



Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область