Торговые центры в соцсетях: самое интересное за неделю


Главные шопинг-моллы Москвы открывают сезон подарков, розыгрышей и новогодних предложений для покупателей.

С наступлением первого зимнего месяца уходящего года в главных торговых центрах Москвы уже все готово к встрече Нового года. И, конечно, в ближайшие недели не обойдется без розыгрышей призов, интересных викторин и праздничного настроения. Мы собрали самые свежие и интересные события в главных столичных моллах, анонсированные в социальных сетях. Присоединяйтесь к новогоднему марафону подарков уже сейчас!

Универмаг Цветной

С 6 декабря при покупке от 3000 рублей на всех кассах Универмага вы получите купон участника розыгрыша, который необходимо заполнить на стойке информации. Сфотографируйте ваш купон вместе с набором необходимых в дороге вещей, выложите снимок в Инстаграм с хештэгом #tsvetnoysecretsanta и ждите результатов. Каждую неделю Цветрной будет разыгрывать пару билетов от S7 Airlines в далекие края.

TSVETNOY SECRET SANTA

Метрополис

Конкурс от Метрополис в рамках открытия обновленного ресторанного пространства The Loft! Отметьте 3-х друзей в комментариях и выиграйте одно из двух приглашений на мастер-классы от кулинарной студии Юлии Высоцкой на 2 или 3 декабря в Метрополис.

Конкурс Метрополис и The Loft

Охотный ряд

ТЦ «Охотный Ряд» и Black Star Wear готовы подарить стильные духи тем, кто поймает удачу за хвост и пришлет скриншот желанного аромата от Timati. Делайте репост и делитесь своим выбором в комментариях! Подарок – духи на выбор от Timati! 

Охотный ряд и Black Star Wear

Афимолл Сити 

25 декабря 2016 года в большом атриуме, у фонтана пройдет розыгрыш призов. Третий год подряд главный новогодний подарок от ТРЦ «Афимолл Сити» – квартира в ЖК бизнес-класса «Одинбург»! Любой желающий, совершивший покупки в ТРЦ «Афимолл Сити» получает возможность выиграть главный приз.


Афимолл дарит квартиру

Гудзон 

10 декабря оставьте все свои дела и приходите в 17:00 в Гудзон на бесплатный концерт певицы Ёлки! Обаятельная и талантливая, обладательница незабываемого тембра и неповторимого стиля, певица Ёлка подарит вам зимний, легкий, уютный вечер. Готовьтесь подпевать хитам и заряжаться позитивным настроением.


Концерт Елки в Гудзоне

Представителей торговых центров, универмагов и магазинов мы приглашает делиться информацией о новогодних акциях и мероприятиях, а также фотографиями новогодних интерьеров на нашей странице в facebook

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область