«Торговый Квартал» будет управлять ТЦ «Метромаркет» на Соколе


В перспективе компания рассматривает возможность реновации торгового объекта.

Компания «Торговый Квартал Менеджмент» заключила договор на управление ТЦ «Метромаркет» , расположенный на границе районов «Сокол» и «Аэропорт» в Москве. Договор вступил в силу с 1 февраля 2015 года. Общая площадь торгового центра составляет 8000 кв. м, торговая – 5000 кв.м.

Основными задачами, стоящими перед Управляющей Компанией, являются комплексное управление объектом, включающее в себя управление доходностью, администрирование договоров аренды, оптимизацию концепции, ротацию арендаторов, управление инфраструктурой проекта, маркетинговое продвижение объекта и повышение доходности от коммерциализации комплекса, сообщили в пресс-службе компании. В будущем планируется внедрение автоматизированной системы управления торговым комплексом (АСУ ТК) – собственной разработки компании.

«ТЦ «Метромаркет» представляет собой перспективный объект с удачной локацией и высокой проходимостью. Для максимальной конвертации посетителей комплекса в покупателей мы рассматриваем возможность привлечения новых арендаторов - мини-маркета, усиление аксессуарной группы, а также магазинов товаров и услуг, представляющих наибольший интерес для жителей данного района и тех, кто работает или учится в непосредственной близости от торгового центра. В перспективе можно говорить и о возможной реновации объекта», - прокомментировал Генеральный директор «Торговый Квартал Менеджмент» Константин Шмелев.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Метромаркет на Соколе;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область