Торговый Парк Отрада провожает старый год с новыми открытиями


В преддверии праздников, Торговый Парк Отрада украсил свои галереи яркими манекенами, украшенными под стать Рождеству и Новому Году.

В преддверии праздников, Торговый Парк Отрада украсил свои галереи яркими манекенами, украшенными под стать Рождеству и Новому Году – сладкие мандарины, рождественские конфеты, снежинки и, конечно же, елка. Интересный концепт привлекает не только посетителей, но и новых арендаторов!

Поэтому в последние месяцы уходящего года Торговый Парк открыл свои двери новым арендаторам обувного сектора и расширил линейку магазинов для детей и подростков.

В конце ноября открылся мультибрендовый магазин обуви и аксессуаров «DeRici», где можно подобрать обувь высокого качества и модного дизайна на все сезоны и случае жизни как мужчинам, так и женщинам. Также посетителей порадовало открытие магазина детских развивающих игрушек «TOY.RU», где представлен широкий выбор всех известных марок игрушек. В декабре также свой ассортимент представил магазин европейской торговой марки детской одежды и обуви «PlayToday». Магазин богат коллекциями различных детских брендов как для повседневной жизни, так и для торжественных случаев.

Ну а самым приятным открытием стал контактный зоопарк «Страна ЕНОТиЯ», расположившийся на 265 кв. метрах площадки, который дал уникальную возможность каждому прикоснуться к миру животных в прямом смысле. В зоопарке можно встретить различных зверей, обитающих как в России, так и зарубежом. Все животные легко идут на контакт с человеком и готовы порадовать каждого посетителя своим вниманием.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Отрада; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: ТП «Отрада».






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара