Торговый центр АВИАПАРК подводит итоги квартала


В течение 3-го квартала 2016 года в ТЦ АВИАПАРК открылось 19 арендаторов, совокупной площадью около 6 000 кв.м.

По итогу периода доля «открытых» арендаторов в АВИАПАРКЕ составила 82% арендопригодных площадей, а доля сданных помещений в самом большом торговом центре Европы достигла 95%. 

Состав fashion галереи АВИАПАРКА усилен присутствием таких брендов как Pinko, Fred Perry, Loriblu, Silvian Heach, Columbia и первого в России монобрендового Billabong. Отдельного внимания заслуживают два долгожданных открытия -  магазина Uniqlo и собственного проекта торгового центра – универмага Trend Island.

Досугово-развлекательная составляющая не остается без внимания. В июле в АВИАПАРКЕ открылась «Клаустрофобия», впервые в России в формате большего парка развлечений для всей семьи. В парке представлены квесты для взрослых, квесты для детей, квест-противостояние, перформанс, а также совершенно новый для оператора формат – Аркада.

Также в течение лета в торговом центре открылась еще одна детская площадка «СтройКа!» и начал свою работу офис продаж фитнес-центра COME ON GYM. Открытие самого фитнес-центра запланировано на начало 2017 года. 
В рамках текущей ротации, несколько арендаторов сменили свои локации, в том числе Otto berg, Michaela, «Дикая Орхидея”, Finn Flare. 

Торговый центра Авиапарк, Москва

В течение 4 квартала 2016 года в АВИАПАРКЕ ожидается еще 20 новых арендаторов, совокупной площадью около 9 000 кв.м. Откроются Swatch, Tervolina, Cropp, Mohito, Sinsay, House, игровой клуб нового поколения GamerStadium и др. Также осенью АВИАПАРК порадует гурманов целой чередой открытий – TORRO Grill, Шикари, Plovberry, Черновар, а также кафе «Шоколадница» для детей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Авиапарк;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара