Торговый центр Focus Mall в Польше продан за 122 млн евро


Объект объединяет 137 магазинов, а также ресторанную зону и многозальный кинотеатр.

Фонд Aviva Investors завершил сделку по продаже торгового центра Focus Mall в городе Быдгощ, Польша, компании Atrium European Real Estate Limited за 122 млн евро. Консультантом сделки со стороны продавца выступила компания JLL.


Агата Секула, начальник отдела инвестиций в торговую недвижимость компании JLL в Центральной и Восточной Европе, прокомментировала: «Продажа ТЦ Focus Mall стала второй по величине инвестиционной сделкой в стране в 2014 году. Данная транзакция свидетельствует о том, что инвесторы фокусируются на высококачественных торговых комплексах в Польше, расположенных в лучших локациях, с устойчивыми позициями на рынке и обширной лояльной потребительской аудиторией».

Введенный в эксплуатацию в 2008 году ТЦ Focus Mall (арендуемая площадь – 44 тыс. кв. м) является крупнейшим торговым объектом в городе Быдгощ и Куявско-Поморском воеводстве в целом. Он располагается на двух уровнях в историческом здании в самом центре города и имеет отличную транспортную доступность.

Объект объединяет 137 магазинов, а также ресторанную зону и многозальный кинотеатр. Арендаторами Focus Mall являются такие бренды, как Alma, Bershka, C&A, Cinema City, Cropp, H&M, House, Mango, New Look, New Yorker, Pull & Bear, Reserved, Saturn и Zara. Торговый центр располагает парковкой на 1000 машиномест.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область