Торговый центр Box City готовится к открытию в Подмосковье


Crocus Group планирует построить два подобных торговых центра в московских парках и вывести проект в регионы.

В июне 2016 года в Красногорском районе Московской области состоится открытие торгового центра, построенного из двадцати судовых контейнеров. Проект принадлежит Crocus Group, подбором арендаторов занимается компания Militron. Торговый центр откроется под брендом Box City, сообщает РБК-Недвижимость. В настоящее время в ТЦ завершаются отделочные работы.

Новый торговый центр представляет собой двухуровневый комплекс, сооруженный из контейнеров площадью 28 квадратных метров каждый. Работать комплекс будет только в теплое время, около пяти-шести месяцев в году. Арендаторами ТЦ Box City выступят молодые предприниматели, которые представят покупателям дизайнерскую одежду и обувь, а также еду и кофе навынос.

На втором этаже комплекса откроется сцена, концертная площадка и зона для занятия йогой. Кроме того, в Big Box будет запущен пункт проката велосипедов и роликовых коньков. Целевой аудиторией нового ТЦ станут покупатели в возрасте от 15 до 30 лет, которые добираются до магазинов на метро.

В ближайшем будущем Crocus Group рассчитывает построить два подобных торговых центра в московских парках, а также открыть в 2017 году аналогичные комплексы в других городах. Точные сроки реализации программы не называются.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара