Торговый Центр «Компас» открылся в новом формате


ТЦ «Компас» в августе 2016 года закончил работу над реконцепцией и ребрендингом.

По результатам анализа работы торгового центра был выявлен нереализованный потенциал объекта и сформирована программа развития и оптимизации.

Основной задачей реконцепции стала адаптация обьекта к новым рыночным условиям и повышение лояльности посетителей. Была разработана эффективная концепция и брендбук. В результате торговый центр «Компас» заиграл новыми красками с навигацией, широкими рекламными возможностями и ребрендингом логотипа, который стал неотъемлемой частью зонирования ТЦ. Консультантом и исполнителем по ребрендингу выступила творческая команда компании «Правильный проект».

В рамках реконцепции был произведен ремонт торгового центра, установлен новый дополнительный лифт, организован удобный паркинг и установлена стела.



Комментирует коммерческий директор Евгения Кузьменко: «Уже заметны хорошие результаты от проделанной работы по улучшению районного ТЦ и выходу его на новый уровень. ТЦ приобрел отличных «якорей» в лице супермаркета «Атак», фитнес-клуба «Зебра» с бассейном и магазина товаров для художников «Черная Речка». На сегодняшний день заполняемость торгового цента составляет 70 %.

В планах торгового центра - расширить пул арендаторов благодаря открытию новых точек питания, детского развлекательного центра и магазинов повседневного спроса, что положительно скажется на увеличении потока посетителей.

Отдел аренды: 8(499)398-16-50

сайт: http://tk-kompas.ru/

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область