Торговый центр нового поколения появится на Звенигородском шоссе в Москве


Торговый центр будет построен в зоне будущей многоквартальной жилой застройки Хорошево-Мневники.

Девелопер проекта компания «Нордстр Девелопмент» назначила Cushman & Wakefield эксклюзивным консультантом торгового центра нового поколения в Москве, который будет расположен на Звенигородском шоссе в непосредственной близости от Третьего Транспортного Кольца.

Общая строительная площадь проекта составит 260 000 кв.м., сдаваемая - 100 000 кв.м. Строительство центра начнется в 1 квартале 2015 года и завершится в 2017 году. Торгово-развлекательный центр будет обеспечен парковкой на 3000 мест.


"В торговом центре будет применен принципиально новый подход к организации пространства. Совокупность уникальных и совершенно разносторонних возможностей для досуга и шоппинга под одной крышей, неординарные интерьерные решения сделают его центром притяжения для активных, ищущих новых ярких впечатлений, людей, неизменно выбирающих самое лучшее", - отмечается в пресс-релизе.

Екатерина Земская, руководитель направления аренды торговых центров Cushman & Wakefield комментирует: «Данный торговый центр – это абсолютно инновационный подход с точки зрения концептуальных решений. Неординарная концепция организации внутренних пространств полностью меняет представление о посещении торгового центра за счет появления удивительных, несвойственных торговым комплексам форматов ритейла и культурно-развлекательных площадок под одной крышей. Мы стремимся учесть не только самый современный международный опыт и зарождающиеся тенденции, но и предвидеть развитие потребительских предпочтений в течение ближайших 5-10 лет». 


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск