Торговый центр «Водный» открылся в Москве


Сегодня на севере Москвы, около станции метро «Водный стадион» открывается ТЦ «Водный».

ТЦ «Водный» общей площадью 50,5 тыс. кв. м входит в состав первой очереди одноименного многофункционального комплекса и располагается на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара. Арендуемая площадь проекта – 32,2 тыс. кв. м. В торговом комплексе предусмотрен 6-уровневый паркинг на 850 машиномест. Церемония торжественного открытия комплекса запланирована на конец октября.  


В торговом центре начали работу подавляющее число арендаторов, включая «якорей» - продуктовый гипермаркет «О’Кей» и магазин детских товаров «Дети». Также свои двери для посетителей открыли магазины женской и мужской одежды (Tom Farr, Glance, O’Stin, Calzedonia, Kanzler, Thomas Brennett, «Скоро Мама»), спортивных товаров (Adidas, Reebok), магазины красоты и здоровья («Рив Гош», «Л’Этуаль», аптека «36,6»), ювелирных изделий и аксессуаров («Яшма Золото», «Магия золота», «Золотой прииск», «Ваше золото», Buzzard, Alessandro Frenza) и многие другие, включая ряд кафе и предприятий сервисного обслуживания.

Уже на следующей неделе в ТЦ «Водный» откроется магазин модной молодежной одежды H&M, а в октябре начнут работу многозальный кинотеатр «Киномакс» и гипермаркет спортивных товаров Decathlon.

В рамках открытия ТЦ «Водный» на протяжении первых четырех дней предусмотрена развлекательная программа с творческой ярмаркой Color Sensation, интерактивными мероприятиями для детей и взрослых, викторинами с призами и подарками, мастер-классами и веселыми конкурсами, а также специальной программой от детского клуба «Морячок», сообщается в пресс-релизе. 


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Водный;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Одинцово Парк

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область