Торжественное открытие ТЦ «Конфетти» состоится в Москве


На площади 35 000 кв.м разместились более 100 магазинов, сервисов, кафе и ресторанов.

21 декабря 2013 года управляющая компания Imagine Facility Management проведет торжественное открытие первой очереди торгового центра «Конфетти» в Москве. Комплекс располагается по адресу: ул. Нагатинская, д. 16. 


Гостей праздника ждет новогодняя развлекательная шоу-программа для всей семьи, детский fashion-показ от гипермаркета детских товаров «Дети», шоу детских причесок от салона «Веселая расческа», интересные мастер-классы, веселые конкурсы с призами и подарками, а также выгодные предложения от магазинов, расположенных в торговом центре, сообщили в пресс-службе компании. 

На площади 35 000 кв.м в ТЦ "Конфетти" разместились более 100 магазинов, сервисов, кафе и ресторанов. На первом этаже торгового центра расположен супермаркет «Перекресток», магазины известных брендов одежды, обуви и аксессуаров, услуги повседневного спроса. Якорным арендатором второго уровня является гипермаркет детских товаров «Дети», здесь разместились более 30 магазинов детской тематики, детский развивающий центр Kids Club Story, развлекательная зона и детские аттракционы, кафе и рестораны. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Конфетти;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск