«ТПС Недвижимость» объявила о новом назначении


Алексей Ванчугов назначен на должность коммерческого директора «ТПС Недвижимость».

«ТПС Недвижимость», специализирующаяся на комплексной реализации проектов торговой недвижимости в России, объявляет о назначении Алексея Ванчугова коммерческим директором компании. Он возглавит создаваемую коммерческую дирекцию «ТПС Недвижимости» и будет отвечать за управление ритейлом, стратегический маркетинг и операционный маркетинг.

До прихода в «ТПС Недвижимость» последние три года Алексей Ванчугов управлял торговыми активами инвестиционной группы Accent. Ранее он занимал пост генерального директора созданной им компании Mall Marketing, где в течение более чем 12 лет принял участие в реализации свыше 20 проектов суммарной площадью более 1,5 млн. кв. м, в том числе «Метрополис», «МЕГА», «Планета» (Красноярск), «Аура» (Новосибирск), сеть «Парк Хаус». Г-н Ванчугов обладает большим опытом и высоким уровнем компетенций в сфере property и asset management, а также сопредельных областях, связанных с девелопментом и функционированием торговых центров.

«Привлекая Алексея в качестве коммерческого директора, мы усиливаем одну из ключевых компетенций «ТПС Недвижимости» и фокусируемся на операционной эффективности компании», – отметил Алексей Чиналиев, первый вице-президент по коммерции компании «ТПС Недвижимость».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск