ТРК «Горизонт» подвел итоги первого полугодия 2016


«Горизонт» уверенно продолжает свое развитие, обеспечивая стабильный трафик покупателей.

Горизонт уверенно продолжает свое развитие, обеспечивая стабильный трафик покупателей, правильный и качественный пул операторов, атмосферу, и открывая проекты с новыми и давними партнерами.

К числу масштабных можно отнести открытие в марте 2016 ресторана Maximillian с собственной пивоварней и аутентичной австрийско-немецкой кухней, концертной площадкой. Баварский ресторан расположился на площади более 2 000 кв.м. и имеет 750 посадочных мест. За период с марта по июнь в Maximillian успешно прошли концерты таких групп и исполнителей, как: Владимир Пресняков, Владимир Кузьмин, «Чичерина», Ева Польна, «Дискотека Авария», «Банд’Эрос» и другие. В начале апреля ресторанный кластер пополнился кафе-пекарней «М’сье Макс», также с посадочной зоной.

10 марта в Горизонте вновь открылся в новой концепции прямой магазин всемирно известного и популярного бренда United Colors of Benetton на площади 700 кв.м.

В партнерстве с компанией NO ONE в марте были открыты бутики POLLINI и Stuart Weitzman. Обувная сеть Эконика открыла салон в новой концепции на другой площадке и в увеличенном формате. Кроме того, обувной кластер был дополнен фирменным магазином Alba.

В апреле в сегменте мужской одежды добавился монобрендовый бутик KANZLER.

Не обошли вниманием и маленьких покупателей: для них в Горизонте были открыты Tape A L'Oeil и «Котофей» – комфортная и качественная обувь для детей. 8 апреля в зоне детства на втором уровне новой галереи ТРК открылся специализированный магазин «Буду Мамой».

Кроме того, в первом полугодии были открыты монобреновый бутик Stefanel, мультибрендовый магазин российских дизайнеров Rulla Mo, фирменный ювелирный бутик Majorica.



Красоты в Горизонте становится больше: в мае открылся «Иль Де Боте» на площади 213 кв.м., с корнерами Sephora, Make up Forever, Benefit, By Redo и другими, первый в России корнер Enjoyllery by Fashion TV – проект канала Fashion TV, корнер LULU PARIS, корнер селективной парфюмерии «Библиотека ароматов Demeter». А также 30 июня открыла свои двери для клиентов студия красоты – Azur de Fleur, где представлен весь спектр услуг полноформатного салона красоты.

Уже в ближайшее время запланированы открытия вегетарианского кафе «Лимон и мята» монобрендового бутика итальянской марки Twin-Set.

ТРК «Горизонт» продолжает наращивать площади, ведется строительство новой трехэтажной галереи, где первый уровень отведен под парковку, второй уровень – торговая часть, в на третьем уровне будет располагаться 13-зальный кинотеатр. Большое внимание уделяется оснащению ТРК новым оборудованием, обустраиваются зоны отдыха и совершенствуется общий облик комплекса. Идти в ногу со временем, задавать темпы роста и векторы для развития - одна из основных задач, с которой на сегодняшний день ТРК «Горизонт» справляется с преимуществом.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Горизонт; Торговые центры Ростова-на-Дону, торговые площади.
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара