ТРК «Седанка Сити» открылся во Владивостоке


Концептуальный торгово-развлекательный комплекс «Седанка Сити» открылся во Владивостоке.

Новый торгово-развлекательный комплекс "Седанка Сити" открылся во Владивостоке в пятницу, 24 июня. Его общая площадь составляет порядка 94 тысяч квадратных метров.

На семи этажах комплекса расположены более 100 магазинов, боулинг на 15 дорожек, семейные рестораны и кафе, детский развлекательный центр и крупнейший во Владивостоке гипермаркет "Самбери". Часть арендаторов еще завершает ремонт, но каждую неделю в ТРК будут открываться 3-4 магазина, а к торжественному открытию которое состоится 24 сентября, откроются все.

Огромное количество покупателей приезжают за продуктами в гипермаркет Самбери — самый большой гипермаркет на Дальнем Востоке с демократичными ценами. Здесь установлены кассы самообслуживания, что в новинку для Владивостокцев.

Здесь же находится и магазин крупнейшей российской сети электроники и бытовой техники "М.Видео", впервые открывшийся в городе. Стоит отметить, что в новый торговый комплекс привлек множество посетителей, с которыми не справилась местная дорожная сеть в первые дни после открытия, едут посетители не только из Владивостока, но и из пригорода, Артема и Вольно-Надеждинска. Посетители отмечают необычные для Владивостока современные дизайнерские и интерьерные решения и с нетерпением ждут официального открытия, когда ТРК станет работать на полную мощность.

В ближайших планах комплекса - открытие детского развлекательного центра "Кидбург. Город профессий", строительство второй парковки на 800+ мест и многозального кинотеатра.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Седанка Сити;
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара