ТРЦ «Алмаз» (222 000 кв.м) в Челябинске откроется 14 ноября


На сегодняшний день новый торговый центр заполнен арендаторами на 90 процентов.

В Челябинске готовится к открытию торгово-развлекательный центр «Алмаз», проект компании «Родник», работающей на рынке коммерческой недвижимости города с 2005 года. Открытие шопинг-молла запланировано на 14 ноября 2015 года. На сегодняшний день торговый комплекс заполнен арендаторами на 90%.

Общая площадь ТРЦ «Алмаз» составляет 222 000 квадратных метров, арендная площадь - 90 000 кв.м. Всего в торговом центре планируется открытие более 200 магазинов. Якорными арендаторами выступают магазины «Лента», «Леруа Мерлен», «М.Видео», «Спортмастер», «Детский мир», Zara и H&M. ТРЦ «Алмаз» располагается на Копейском шоссе. В радиусе 20-минутной транспортной доступности проживает около 700 тысяч жителей.

Консультантом по брокериджу комплекса выступает компания «Магазин магазинов». На сегодняшний день в торговой галерее комплекса подписаны международные бренды и федеральные сети, в том числе бренды, впервые выходящие на рынок Челябинска - Mohito, Sinsay, Zara Home, Koton, Leonardo, Massimo Dutti.

Развлекательная функция в ТРЦ «Алмаз» будет представлена многозальным кинотеатром, детским центром развлечений «Мегалэнд», боулингом и батутным парком, а также многочисленными кафе, ресторанами и зоной фудкорта. Паркинг торгового центра рассчитан на 3500 автомобилей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Алмаз;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск