ТРЦ «Алмаз» в Челябинске сдан на 90%


Якорные арендаторы «O’Кей» и Leroy Merlin приступили к отделке своих магазинов.

 Торгово-развлекательный центр «Алмаз» готовится к открытию. Якорные операторы комплекса, занимающие наибольшие по площади помещения – «O'Кей» и Leroy Merlin – уже ведут отделку своих магазинов. Операторы развлечений планируют выйти на отделку в ближайший месяц.


Вместе с тем, продолжатся «подписание» галереи торгово-развлекательного центра «Алмаз». По состоянию на 1 октября 2014 года к «Алмазу» присоединились «Спортмастер», Mothercare, «Снежная Королева», Henderson, Carlo Pazolini, Corso Como, Alba, Orby, Ergo и другие марки. Эксклюзивным брокером и консультантом проекта является компания "Магазин Магазинов".

«Несмотря ни на что, реализация ТРЦ «Алмаз» находится в графике и по срокам строительства, и по сдаче в аренду, - комментирует Диана Зазнобина, партнер, ведущий консультант компании. – На текущий момент комплекс сдан на 90%, строительство находится в завершающей стадии, началась отделка помещений».

 Открытие торгового центра запланировано на март 2015 года. Общая площадь комплекса составит 222 000 кв.м, арендная площадь - 90 000 кв.м. В торговой галерее будет представлено более 200 магазинов. Паркинг будет рассчитан на 4000 автомобилей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Алмаз;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа