ТРЦ «Европа» откроется в Курске в 2015 году


Компания «Магазин Магазинов» приступила к сдаче в аренду нового торгового комплекса.

В 2015 году в Курске откроется крупнейший в городе торгово-развлекательный центр «Европа». Консультантом и эксклюзивным брокером проекта выбрана компания "Магазин Магазинов". Общая площадь торгово-развлекательного центра составит 170 000 кв.м, арендопригодная – 80 000 кв.м. 


Торговая галерея «Европы» включит 180 магазинов одежды, обуви и сопутствующих товаров международных и российских брендов. Якорями в центре станут крупноформатные магазины продуктов, электроники и бытовой техники, товаров для дома и спортивных товаров. В зону развлечений войдут многозальный кинотеатра с залом IMAX, ледовый каток, скалодром, игровой центр с видеосимуляторами, парк аттракционов, игровой центр для детей младшего возраста, большое разнообразие концепций общественного питания, представленных в форматах фудкорта, кафе и ресторанов. 

ТРЦ «Европа» расположится в центре города, на месте крупного рынка, сформировавшего за годы существования на этом месте главную торговую зону Курска. Участок находится на пересечении основных городских магистралей – улиц Карла Маркса, Ленина и Радищева. Парковка будет рассчитана на 1500 машиномест. Зона охвата составит около 700 000 человек.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область