ТРЦ «Европейский» в Новосибирске откроется в 2016 году


В составе ТРЦ будет работать гипермаркет, супермаркеты бытовой техники и электронике, а также спортивных товаров.

Общая площадь обновленного торгово-развлекательного центра «Европейский» составит 100 000 кв.м, арендопригодная – 45 000 кв.м. В настоящее время проект находится в активной стадии реализации. Строительные работы на продвинутой стадии. 

Еще до недавнего времени проект ТРЦ «Европейский» несколько лет находился в стадии "заморозки". После смены владельца в 2014 году реализация проекта была возобновлена. Коммерческая концепция торгово-развлекательного центра была адаптирована с учетом изменений на рынке торговой недвижимости города, в частности площадь центра была увеличена и в составе арендаторов появились новые форматы и концепции. 

В составе торгового центра будет работать гипермаркет, мультибрендовые супермаркеты бытовой техники и электронике, а также спортивных товаров. Торговая галерея включает более 160 магазинов. С учетом потребностей населения расширена развлекательная зона торгового центра. Она включит в себя, помимо многозального кинотеатра и заведений общественного питания, большой семейный развлекательный центр.

Учитывая расположение ТРЦ в центральной части города на улице Танковой, проект предусматривает 4 торговых уровня. Парковка личного транспорта рассчитана на 1200 машиномест. 

Потенциальным оператором гипермаркета в ТРЦ является французская сеть "Ашан", которая рассматривает «Европейский» для расширения своего присутствия в сибирском миллионнике. В настоящее время стороны находятся в переговорах.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара