ТРЦ «Галерея Кутузовский» строится в Москве


Компания «ТПС Недвижимость» приняла решение развивать девелоперские проекты под единым брендом «Галерея».

Названия торговых центров будут включать мастер-бренд и топографическую «привязку к местности»: принципу локализации уже соответствуют действующие торгово-развлекательные центры «Галерея Краснодар» и «Галерея Новосибирск», сообщили в пресс-службе компании.

В соответствии со стратегией бренда, девелопер утвердил и название «Галерея Кутузовский» для торгово-развлекательного центра, строящегося в Москве на Кутузовском проспекте. Реализация проекта общей площадью 137 тысяч кв.м идет с опережением графика. Открытие ТРЦ «Галерея Кутузовский» запланировано на конец 2015 года.

«Опыт взаимодействия потребителей с брендом торгового объекта приобретает все более важное значение, и схема единого бренда набирает популярность при выборе подхода к бренд-архитектуре в ритейле, – отметил коммерческий директор компании «ТПС Недвижимость» Алексей Ванчугов, – Новая концепция нейминга «приблизит» торговый центр к потребителю, сделает его «своим», а это, как мы рассчитываем, приведет к увеличению посещаемости торговых центров компании. Кроме того, мастер-бренд позволит получить эффект синергии и «экономии масштаба» при продвижении объектов».

Новый торгово-развлекательный центр, расположенный на одной из важнейших транспортных магистралей Москвы – Кутузовском проспекте, рядом с метро «Славянский бульвар», – будет открыт в конце 2015 года. Площадь участка – 2,6 га, арендная площадь комплекса - 60 тысяч кв.м. Инфраструктура включает парковку на 1100 автомашин. В зоне охвата ТРЦ «Галерея Кутузовский» живет 1,9 млн. человек, ожидаемая посещаемость торгово-развлекательного центра составляет 50 тысяч человек в день.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск