ТРЦ «Галерея Новосибирск» будет строить Renaissance Construction


На трех торговых уровнях разместятся более 230 магазинов и 30 ресторанных операторов.

Компания «ТПС Недвижимость» подписала договор генерального подряда на строительство торгово-развлекательного центра «Галерея Новосибирск» в Новосибирске общей площадью 135 тысяч кв.м с крупнейшим иностранным строительным холдингом в России – компанией Renaissance Construction. 


Классический fashion-центр «Галерея Новосибирск» расположен в самом центре Новосибирска, на пересечении основных транспортных магистралей – улиц Гоголя и Мичурина, в непосредственной близости от двух станций метро «Красный Проспект» и «Сибирская». 

Сообщается, что в торговом центре будет создана уникальная для города зона ресторанов с панорамными видами. В составе якорных арендаторов ТРЦ – супермаркет «Континент Вкуса», магазин электроники и бытовой техники «М.Видео», магазин детских игрушек Hamleys, первый в Новосибирске многозальный кинотеатр-мультиплекс «Люксор». 

На трех торговых уровнях разместятся более 230 магазинов и 30 ресторанных операторов. В числе арендаторов заявлены Mango, Terranova, Incity, Reserved, Tommy Hilfiger, Baldinini, а также первые в городе магазины H&M, GAP, Michael Kors и др. На верхнем уровне ТРЦ расположится встроенный паркинг на 1 200 машиномест. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на декабрь 2014 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Галерея Новосибирск;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск