ТРЦ Hollywood mall готовится к старту в Чернигове


Общая площадь нового торгово-развлекательного центра составляет 54 тысячи кв.м.

4 сентября этого года в Чернигове состоится открытие самого большого торгового центра в регионе - ТРЦ Hollywood mall. В августе «Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины» ввела в эксплуатацию данный торгово-развлекательный центр, расположенный в самом центре города на улице 77-й гвардейской дивизии. И в первую неделю сентября торгово-развлекательный центр торжественно распахнет свои двери, сообщили в UTG.

Будучи тезкой знаменитого района в г Лос-Анжелес, новый торговый центр предлагает своим гостям с 4 по 6 сентября смогут окунуться в гламурную атмосферу праздника открытия. На входе в Hollywood mall посетителей будут встречать стилизированные звезды мировой величины - Чарли Чаплин и Мерлин Монро. А по вечерам жители окрестных районов смогут насладиться выступлением симфонического оркестра с рок-хитами «Резонанс», дискотекой и на третий грандиозным концертом группы «Брутто», - отмечается в пресс-релизе.

Общая площадь нового торгово-развлекательного центра составляет 54 тысячи кв.м. Предполагается, что ежедневно комплекс сможет принять до 20 тысяч посетителей. На территории Hollywood mall, разместятся около 170 магазинов одежды, обуви и аксессуаров, детский развлекательный центр, фуд-корт с различными кухнями и развлекательная зона площадью 3000 квадратных метров. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль