ТРЦ «Капитолий» ждет реконцепция


Торгово-развлекательный центр станет крупнейшим в городе дисконтом.

Девелоперская компания Enka, владеющая сетью торгово-развлекательных центров «Капитолий», проведет масштабную реконцепцию своего объекта в Санкт-Петербурге. Концепцию нового обновленного ТРЦ разработала компания Colliers International, которая также выступит агентом по брокериджу комплекса.

Обновленный ТРЦ «Капитолий» станет крупнейшим специализированным дисконтом в Петербурге и единственным торговым объектом подобного формата в северной части города. Предполагается, что после запуска объекта, благодаря реконцепции, его посещаемость вырастет в два раза.

В рамках кампании по реконцепции ТРЦ будут привлечены новые фэшн-арендаторы, а также внесены изменения в планировку и элементы фасада торгового центра. Реконцепция пройдет без закрытия комплекса на ремонт. Всего в новом ТРЦ будет открыто 50 магазинов одежды, обуви и аксессуаров в формате «дисконт», а также гипермаркет, магазин электроники, кинотеатр, кафе, рестораны и фудкорт.

ТРЦ «Капитолий» на пересечении Коломяжского проспекта и проспекта Королева в Приморском районе Петербурга был открыт в 2004 году. Общая площадь комплекса составляет 41 500 кв.м, арендная площадь - 21 900 кв.м. Обновленная торговая галерея комплекса будет заполнена, предположительно, к третьему кварталу 2016 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Капитолий Дисконт центр;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск