ТРЦ «Конфитюр» обновляет арендаторов!


Управляющая компания ТРЦ произвела обновления арендаторов с учётом пожелания жителей города Долгопрудного.

В торговом центре «Конфитюр» в городе Долгопрудный завершилась арендная компания по обновлению пула арендаторов. Управляющая компания заполнила торговую галерею комплекса новыми брендами международных и федеральных сетей. Таким образом, ТРЦ «Конфитюр», единственный в городе профессиональный торгово-развлекательный центр, стал еще более удобным и комфортным местом для шопинга, проведения досуга и встреч жителей города.


Якорным арендатором ТЦ «Конфитюр» выступает продуктовый универсам торговой сети «Алые Паруса», предлагающий своим покупателям тщательно отобранный ассортимент продуктов питания, изысканную готовую продукцию и полуфабрикаты под собственной торговой маркой. Для постоянных Покупателей, а также для гостей, торговая сеть "Алые Паруса" предлагает дисконтные программы, а также различные акции в течение всего года.

В торговой галерее представлено более 50 магазинов одежды, обуви, аксессуаров, товаров для детей, парфюмерии и косметики, ювелирных изделий, товаров для дома, мультимедии и др. В числе арендаторов – самые желанные в городе бренды, включая Ecco, Glenfield, O’Stin Kids, Kari, Sela и многие другие.

Для любителей животных в торговом центре открыт магазин «Зоолайн» в котором представлены корма и аксессуары ведущих производителей мира и имеется возможность приобрести маленького любимца семьи.

В зоне фуд-корта открыты рестораны Burger King, IL Патио, Планета Суши, а также пивной ресторан Хмельбург. Рестораны и кафе ТРЦ «Конфитюр» встречают гостей приятной, уютной атмосферой и широким выбором вкуснейших блюд по привлекательным ценам.

Развлекательная функция представлена 4-зальным кинотеатром «Галакс» и кинотеатром 5-D. Также по праздникам в торговом комплексе проводятся детские развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

В торговом центре также представлены все виды самых востребованных услуг, включая отделения банков, туристическое агентство, химчистку, салон красоты, студия экспресс маникюра и дом быта. Это позволяет гостям торгового центра получать все и сразу под одной крышей.

Торговый центр "Конфитюр" расположен в 3 км от МКАД на пересечении Лихачевского шоссе и улицы Ракетостроителей в Центральном районе. Удобный подъезд, прекрасная видимость, а также отсутствие в городе аналогичных проектов обеспечивают популярность торгового комплекса.

К услугам гостей, рядом с торговым центром действует круглосуточная парковка.

ТРЦ «Конфитюр» открыт ежедневно и круглосуточно с понедельника по воскресенье!

Встречаемся в ТРЦ «Конфитюр»!

Управляющая компания ТРЦ «Конфитюр»: +7(495) 989-24-97

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск