ТРЦ «Макси» появится в Кирове


Торгово-развлекательный центр «Макси» будет построен в Октябрьском районе города.

«Макси Девелопмент» представила проект торгово-развлекательного центра «Макси» в Кирове Губернатору Кировской области Никите Белых и главе города Кирова Владимиру Быкову, встречи с которыми прошли в декабре прошлого года.

Торгово-развлекательный центр «Макси» будет построен в Октябрьском районе города. Общая площадь нового ТРЦ составит 92 000 кв. м, арендопригодная – 73 650 кв. м. На двух этажах комплекса расположатся около 130 магазинов известных российских и международных брендов. Для удобства посетителей предусмотрена парковка на 2600 машиномест. Общий объем инвестиций в проект составит более 3,5 млрд рублей, будет создано более 2000 новых рабочих мест. 

К настоящему моменту разработана и утверждена концепция проекта, подготовлены объемно-планировочные и архитектурные решения торгово-развлекательного центра. Компанией проводится тендер на проектирование ТРЦ, а также выполняются инженерные изыскания на земельном участке, выбранном для строительства объекта. В ближайшее время генеральный проектировщик приступит к проектированию комплекса.

ТРЦ «Макси» будет расположен на 15 га из 20 га, имеющихся в собственности компании «Макси Девелопмент». На остальной территории земельного участка один из международных операторов сегмента DIY построит гипермаркет товаров для дома общей площадью более 12 000 кв.м. Переговоры с ритейлером сейчас находятся на завершающем этапе.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область