ТРЦ «РИО» в Костроме стал участником масштабной акции «РИО дарит»


Главной интригой акции "РИО дарит" был новенький синий Mini, стоявший у входа в ТРЦ.

В декабре 2013 года группа компаний "Ташир" открыла в Костроме торгово-развлекательный центр. Подобных проектов в городе до этого не было. 28 июня костромской ТРЦ присоединился к акции "РИО дарит".


"Крути барабан, крути барабан!" - подбадривает ведущий со сцены. В атриуме не протолкнуться. Незадолго до акции посетители "РИО" получали купоны со штрих-кодами. Теперь с азартом ждут, а не назовет ли ведущий их фамилию. Призы, действительно, ценные. Их предоставили 160 магазинов - партнеров акции.

IMG_4145.JPG

"Я бываю в "РИО" каждый день!" - задорно кричит в микрофон юная костромичка. Поверить несложно. GLA 26 тысяч квадратных метров, атриум с фонтаном, многозальный кинотеатр "Синема Стар", первый в Костроме McDonald’s и сбалансированный tenant mix привлекают в ТРЦ жителей города и Костромской области.

IMG_4545.JPG

Еще и расположение крайне удачное: "РИО" находится на центральной магистрали, которая единственным в городе мостом через Волгу соединяет право- и левобережную части Костромы.

Untitled-3.jpg

Untitled-4.jpg

В качестве якорных арендаторов были выбраны «Наш Гипермаркет», магазин бытовой техники и электроники «М.Видео», магазин детских товаров «Кораблик», кинотеатр «Синема Стар», «Спортмастер», универмаг одежды Модис, а также «LPP Group S.A.» (бренды: «Reserved», «Mohito», «Cropp Town», «House»). Операторами торговой галереи стали: «Adidas», «Reebok», «Collins, «Be Free», «Zarina», «Л’Этуаль», «InCity», «Rendez Vous», «Centro», «Kari», «Henderson» и другие.

IMG_4585.JPG

IMG_4239.JPG

Untitled-5.jpg

Но стабильный трафик костромскому "РИО" обеспечивают, прежде всего, кинотеатр и детская игровая зона. Синема Стар - единственный в городе многозальный кинотеатр, который показывает фильмы в цифровом формате. В прокате - крепкие хиты, без претензии на артхаус. Вечером 28 июня зал, где показывали последнюю часть "Трансформеров" был почти под завязку. Многие выбрали кино вместо шанса выиграть Mini Cooper.

IMG_4402.JPG

Untitled-6.jpg

Да, главной интригой акции "РИО дарит" был новенький синий Mini, стоявший у главного входа в ТРЦ. "Крути барабан, крути барабан" - поддает азарта ведущий. И обладателем ключей от автомобиля становится мужчина средних лет, известный в Костроме гинеколог. "Многие в этом зале, меня, наверное, знают, - говорит в микрофон победитель. - Так что абсолютно точно, я не подставной, не из Москвы". А машину обещает отдать жене.

IMG_4120.JPG

Для тех, кому не досталось ни Mini, ни других ценных призов приготовили утешительный подарок - концерт Стаса Костюшкина, бывшего солиста группы "Чай вдвоем". Выяснилось, что Стаса в Костроме помнят и любят: песням подпевали, дружно танцевали, а на автограф-сессии устроили настоящий ажиотаж.

А нам пора уезжать из Костромы. По той же Магистральной улице, на которой находится "РИО". Видимо, расположение ТРЦ фактически на въезде в город подтолкнуло руководство "Ташира" на разработку второй очереди, которая включит в себя семиэтажную гостиницу на 100 номеров и ресторан. Туристам, приезжающим в Кострому посмотреть на древние монастыри, это будет весьма кстати.

Репортаж Алексея Терехова, специально для Моллы.Ru

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск