ТРЦ «Соломбала Молл» откроется в 3 квартале 2018 года


Общая площадь ТРЦ составит 43 500 квадратных метров, арендная площадь - 20 300 кв.м.

В Архангельске готовится к открытию торгово-развлекательный центр «Соломбала Молл». Объект располагается в северной части города и является одним из первых профессиональных шопинг-моллов в регионе. Общая площадь ТРЦ составит 43 500 квадратных метров, арендная площадь - 20 300 кв.м. 

Официальное открытие ТРЦ «Соломбала Молл» состоится в третьем квартале 2018 года. Торговый комплекс строится в десяти минутах от центра города, на магистрали, соединяющей северные районы с центральной частью города.

Сомомбала Молл.png

Эксклюзивным агентом по брокериджу комплекса выступает компания «Магазин Магазинов». Одним из якорных арендаторов центра станет первый в регионе гипермаркет торговой сети «Лента». Концепцией предусмотрено создание крупной детской и спортивной развлекательной зоны, а также фэшн-галереи в демократичном ценовом сегменте. 

В ТРЦ «Соломбала Молл» также откроются супермаркет детских товаров, гипермаркет бытовой техники и электроники, семейный парк активного отдыха. В составе молла будет представлена концепция фуд-корта с функциональным зонированием. Паркинг будет рассчитан на 420 автомобилей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Архангельска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа