ТРЦ Sunrise City появится в Набережных Челнах


Арендуемая площадь торгово-развлекательного центра составит 20 000 кв.м.

Компания CBRE выступит эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду нового торгово-развлекательного центра Sunrise City в городе Набережные Челны. Девелопером ТРЦ является компания Sunrise Capital, дочерняя компания инвестиционного холдинга Hayat Holding, основанного в 1937 году в Турции.

МФК Sunrise City представляет собой комплексную застройку территории, состоящую из жилья бизнес-класса на 3 000 человек, бизнес-центра класса В+ общей площадью 10 000 кв. м и торгово-развлекательного центра общей площадью 32 000 кв. м. 

Арендуемая площадь ТРЦ Sunrise City составит 20 000 кв. м. В проекте предусмотрена стоянка для автомобилей на 1 000 м/мест. Якорными арендаторами торгового центра будут являться продуктовый супермаркет, супермаркет бытовой техники и электроники, а также детский супермаркет. Торговая галерея будет представлена более чем 100 магазинами одежды, обуви, парфюмерии, косметики, товаров для детей и сопутствующих товаров. На верхнем этаже торгового центра для посетителей будут созданы развлекательная зона, кафе и рестораны.

Торгово-развлекательный центр Sunrise City имеет расположение в самом центре Набережных Челнов на проспекте Сююмбике, рядом с площадью Азатлык и администрацией города. ТРЦ расположен вблизи основной магистрали города – Проспекта Мира, а также рядом с основными остановками общественного транспорта. Открытие торгово-развлекательного центра запланировано уже на II квартал 2016 года.

Кемаль Эврен Демирчи, главный координатор, ООО «Санрайс Капитал» прокомментировал: «Ритейл-команда компании CBRE уже зарекомендовала себя на рынке недвижимости Татарстана, и мы надеемся, что к моменту открытия наш торговый центр будет пестрить известными российскими и международными брендами. В свою очередь, готовы гарантировать завершение строительства проекта в озвученные сроки и максимально оперативное согласование текущих вопросов в работе с арендаторами центра».

Михаил Рогожин, управляющий директор отдела торговых помещений, CBRE: «Набережные Челны имеют один из самых низких показателей обеспеченности торговыми площадями среди городов с населением от 500 тысяч жителей, поэтому строительство, по сути, первого качественного торгового центра в городе уже является составляющей его успеха. Нашу команду ждет интересная работа - привести в ТРЦ в самом престижном и густонаселенном районе города торговые марки с известными именами».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск