ТРЦ «Выходной» открывается в Люберцах


Торжественная церемония открытия комплекса запланирована на 19 декабря 2015 года.

В Люберцах начинает работу новый торгово-развлекательный центр «Выходной». Часть арендаторов уже приняли первых покупателей, а торжественная церемония открытия запланирована на 19 декабря 2015 года. Гостей ждет обширная развлекательная программа и розыгрыш ценных призов, а приглашенными звездами на открытии выступят Тимур Родригес и Михаил Башкатов.

ТРЦ «Выходной» - новый современный торговый центр, расположившийся на основной городской магистрали между станциями метро «Жулебино» и «Лермонтовский проспект». В торговую галерею комплекса войдут около 150 магазинов. На прошлой неделе состоялось открытие продуктового супермаркета «Виктория» площадью 3400 кв.м. Еще одним «якорем» выступает магазин электроники «М.Видео».

Развлекательная функция нового ТРЦ «Выходной» представлена многозальным кинотеатром Wiki cinema (3000 кв.м) и детским развлекательным центром. На верхних этажах комплекса откроется большая ресторанная зона с кафе и операторами фуд-корта. На сегодняшний день в торговой галерее открыто 53 магазина.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Выходной;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара