ТРЦ «Выходной» в Люберцах примет покупателей в октябре


В составе пятиуровневого торгового комплекса откроются более 150 магазинов.

Компания Brack Capital Real Estate завершает строительство торгово-развлекательного центра «Выходной» в Люберцах. ТРЦ общей площадью 60 тысяч кв.м откроется в октябре 2015 года. Арендная площадь объекта составляет 27 тысяч кв.м, консультантом по сдаче объекта в аренду выступает компания JLL.

ТРЦ «Выходной» располагается на вечерней стороне центральной магистрали города Люберцы – Октябрьского проспекта и улицы Кирова, в пешеходной доступности от станций м. «Жулебино» и м. «Лермонтовский проспект», в непосредственной близости от центра города, в окружении жилых кварталов. Общая зона охвата торгового центра составляет 340 тыс. человек. Для посетителей торгового центра предусмотрена двухуровневая подземная парковка на 700 машино-мест.

ТРЦ «Выходной» имеет пять уровней, на которых откроются более 150 магазинов, в числе которых продуктовый супермаркет «Виктория» (3,4 тыс. кв. м), магазин бытовой техники и электроники «М.Видео» (2,3 тыс. кв. м), современный кинотеатр Wiki Cinema на 7 залов (3 тыс. кв. м). Торговая галерея комплекса будет представлена фэшн-сегмента, обуви и аксессуаров, магазинами парфюмерии и косметики, а также товаров для дома.

Также в объекте полностью сформирована зона фуд-корта. Среди подписанных в проект ресторанов быстрого питания большинство являются лидерами своего сегмента, такие как McDonalds (159,7 кв. м), KFC (114,3 кв. м), «Теремок» (46,6 кв. м), «Крошка Картошка» (62,1 кв. м), а некоторые – популярными и востребованными концепциями на локальном рынке г. Люберцы - Roll&Wok и Grill dogs. В итоге общая заполняемость торгового центра на текущий момент превышает 70%.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Выходной;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск