ТРЦ «Яркий» в Ярославле определился с якорями


Ими стали первый в городе оператор детских товаров «Бубль-Гум», супермаркет «Перекресток», пятизальный кинотеатр «Киноформат», магазин бытовой техники и электроники «Техношок» и универмаг одежды «Модис».

Девелоперская компания Base Property Group сообщает об окончательном подписании договоров с якорными арендаторами торгово-развлекательного комплекса «Яркий» в Ярославле. Ими стали первый в городе оператор детских товаров «Бубль-Гум» (1 800 кв. м.), супермаркет «Перекресток» (1 500 кв. м.), пятизальный кинотеатр «Киноформат» (1 950 кв. м), магазин бытовой техники и электроники «Техношок»(1 000 кв. м) и универмаг одежды «Модис» (1 100 кв. м).
ТРЦ «Яркий», открытие которого планируется в I квартале 2014 года, станет первым качественным торговым объектом в самом крупном в городе Ярославле районе – Заволжском.
«Решая вопрос, каким будет формат нового ТРЦ, мы пошли по классическому пути. Сильные якоря, более 90 магазинов известных брендов, значительная для торгового центра районного формата зона развлечений. «Мы рады, что в проекте принимает участие первый и самый крупный в Ярославле оператор товаров для детей «Бубль-Гум». Выбор детского оператора в качестве одного из главных якорей вписывается в разработанную нами концепцию семейного ТРЦ.» – комментирует Дмитрий Зотов, генеральный директор Base Property Group.

«ТРЦ Яркий» – концептуальный торговый центр в Заволжском районе. Здесь есть все для полноценного шопинга и отличного семейного отдыха. Спрос на детские товары и развлечения сейчас очень высок, поэтому, я уверен, сотрудничество будет очень эффективным, – говорит директор по развитию бизнеса гипермаркетов «Бубль-Гум» Максим Письмак.

Первый и пока единственный в Заволжском районе пятизальный мультиплекс «Киноформат» вместе с детским центром и фудкортом сформирует на верхнем уровне торгового центра единую зону отдыха и развлечений. На территории кинотеатра будут работать игровые автоматы для детей и взрослых, а также суши-кафе.
ТРЦ «Яркий» дополнит ряд операторов средней ценовой категории, предлагающих товары для всей семьи: операторы  одежды Gloria&Jeans (700 кв. м.), Ostin (400 кв. м.) Zolla (430 кв. м.), Sela (200 кв.м.) и обувной ритейлер Kari (260 кв. м.).

Участок площадью 2,5 га, где возводится ТРЦ «Яркий», находится на первой линии транспортной магистрали с ежедневным автомобильным потоком 30-40 тыс. автомобилей в сутки.  Кроме того, до ТРЦ легко будет добраться пешком, так как он расположился в центре жилого района. Общая площадь (GBA) двухуровневого ТРЦ – 21 000 кв. м, арендопригодная (GLA) – 16 000 кв. м.  Для удобства автомобилистов рядом с центром  запланировано строительство наземной парковки на 450 м/м. Объем инвестиций в проект составил 1 200 млн. рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Яркий;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск