ТРЦ «Ёлка» будет построен в Тольятти


Открытие торгово-развлекательного центра запланировано на четвертый квартал 2017 года.

CBRE, эксклюзивный консультант по сдаче в аренду торгово-развлекательного центра «Ёлка», объявляет о получении разрешения на строительство объекта. Торгово-развлекательный центр «Ёлка», арендуемой площадью 50 000 кв. м, будет включать в себя три уровня, на которых разместятся продуктовый гипермаркет, многозальный кинотеатр, развлекательный парк для всей семьи, магазины одежды, обуви, многочисленные кафе и рестораны.

ТРЦ «Ёлка» расположен в Автозаводском районе Тольятти, где проживает более 60% жителей города, на пересечении улиц 40 лет Победы, Тополиной и Дзержинского.

Девелопером проекта выступает финансово-строительная компания «Лада-Дом», которая является самым крупным застройщиком жилья в Тольятти. В настоящий момент компания реализует масштабный проект строительства жилого квартала «Лесной», который занимает территорию 60 га и вмещает 450 тыс. кв. м жилья, в самом центре которого разместится ТРЦ «Ёлка».

Комментирует Надежда Цветкова, заместитель директора отдела торговой недвижимости CBRE: «ТРЦ «Ёлка» действительно станет знаковым объектом, как для города, так и для всего региона. Уникальное местоположение и грамотная концепция позволят привлечь в проект сильных международных и федеральных операторов. Мы уже видим высокий интерес со стороны якорных арендаторов и арендаторов торговой галереи, для одних присутствие в данном проекте даст возможность усилить свои позиции в регионе, для других - открыть свой первый магазин в городе с населением более 700 000 человек».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара