Центр искусств появится в Москве на месте электростанции


Итальянская Renzo Piano проведет масштабный редевелопмент в центре российской столицы.

Компания Renzo Piano Building Workshop получила контракт на проект редевелопмента площадей бывшей электростанции на Москва-реке. На месте станции, построенной в районе Красный Октябрь в начале прошлого века, будет построен современный многофункциональный Центр культуры и искусства, сообщает портал Archdaily.com. Проект будет реализован на площади 150 на 150 квадратных метров. Строительство предполагается завершить до конца 2018 - начала 2019 года.

Новый Центр будет разделен на три основные секции - ознакомительную, образовательную и образовательную. В ознакомительный центр войдет сад скульптур, березовый парк, а также частично закрытую площадь с библиотекой, книжным магазином, кафе, а также пространства для выступлений, выставок и показов.

Выставочная зона нового Центра будет включать основные галереи, которые будут принимать различные выставки всех возможных направлений, а также Центральный корабль длиной 100 и высотой 23 метра. Образовательная секция будет располагать постоянно действующей Культурной летней школой, а также курсами и семинарами, жилыми площадями для художников и дополнительными классами для обучения.



Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск