«Центральный Детский Магазин на Лубянке» откроется в декабре


«Галс-Девелопмент» подписал договор с Colliers International в рамках подготовки к открытию «Центрального Детского Магазина» на Лубянке.

Компания «Галс-Девелопмент», реализующая проект реконструкции «Центрального Детского Магазина на Лубянке», подписала договор с международной консалтинговой компаний Colliers International на оказание услуг по организации и координации проведения подготовительных работ в помещениях арендаторов на стадии завершения и приспособления здания к современному использованию. Торжественное открытие «Центрального Детского Магазина» на Лубянке состоится в декабре 2014 года.

В сферу компетенций компании Colliers International войдет подготовка 250 торговых площадей крупнейшего детского магазина в Европе. Среди арендаторов комплекса - крупнейший в мире флагманский магазин игрушек Hamleys, детский город профессий «КидБург», детский премьерный кинотеатр «Формула Кино», супермаркет «Азбука Вкуса», «Маленькая Леди», Pelican, Gulliver, Beba kids, Sanetta, Acoola, Okaidi, Petit Bateau, «Магия Детства», «Гнездо», а также «Музей детства». Эксклюзивным брокером проекта выступает компания JLL.

Владимир Стригин, вице-президент «Галс-Девелопмент»: «Центральный Детский Магазин на Лубянке» является стратегически важным объектом для нашей компании. Возрожденный флагман детской индустрии должен соответствовать самым современным требованиям для объектов торговой недвижимости и открыться в декабре с работающими магазинами, ресторанами и развлекательными площадками».

Компания «Галс-Девелопмент» имеет многолетний и успешный опыт сотрудничества с Colliers International по другому знаковому проекту – торгово-развлекательному центру «Лето» в Санкт-Петербурге. Комплекс был передан в управление в январе 2012 года, а в апреле 2014 года стороны продлили договор на комплексное управление объектом.

Марина Толстошеева, региональный директор, руководитель департамента управления недвижимостью Colliers International в России, отмечает: «На сегодняшний день портфель Департамента управления недвижимостью Colliers International в Москве включает в себя три качественных торговых центра, готовящихся к открытию в этом году... Нам особенно приятно стать участниками такого знакового для российского рынка недвижимости проекта как «Центральный Детский Магазин на Лубянке», открытие которого станет долгожданным и ярким событием для большинства москвичей».

 Общая площадь Центрального Детского Магазина на Лубянке составляет 73 тыс. кв. м, на ней будет реализован формат «обучающее развлечение», позволяющий не только совершать покупки, но и участвовать в развивающих детских программах. Около 20% полезной площади выделено под детские образовательно-развлекательные функции, на этих площадях будет открыт Детский город профессий «КидБург», детский премьерный кинотеатр оператора «Формула Кино» (Киномир-21 век), «Музей детства», а также многочисленные площадки для проведения детских концертов, выставок и театрализованных представлений.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Центральный детский магазин на Лубянке;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа