«Галерея» станет самым крупным ТРЦ в Костроме


В 4 квартале 2015 года в Костроме откроется ТЦ «Галерея», который обещает стать самым крупномасштабным объектом.

Заявленная общая площадь после окончания строительства 1-й и 2-ой очереди составит 50 000 кв.м., из которой на долю арендной площади придется 36 000 кв.м.

На данный момент идет реконструкция здания Костромского льнокомбината имени И. Д. Зворыкина, который и станет основным зданием ТЦ. Удачное местоположение Центра в северо-западной части Костромы в плотном жилом массиве будет способствовать обеспечению жителей района продуктами питания и товарами длительного пользования, а арендаторам даст высокий уровень покупательской активности. Супермаркет товаров для детей «Детский мир» уже подтвердил свое присутствие в торговом комплексе.

Наиболее крупные торговые центры Костромы, ТРЦ «РИО» и ТРЦ «Коллаж», находятся в удалении от северо-западной части города, поэтому благодаря своему месторасположению ТЦ «Галерея» закроет дефицит торговых объектов в данном районе. Агентом по сдаче площадей в аренду выступает Девелоперское агентство «МОЛЛ. Экспертиза & консалтинг», договор с которым был подписан в 2015 году.

«Приняв во внимание локальное окружение ТЦ «Галерея», расположенного в плотном жилом массиве, очевидна необходимость привлечения флагманского гипермаркета продовольственных товаров экономичного формата, площадь для которого была предусмотрена изначально. На данный момент мы ведем переговоры с крупнейшим федеральным ритейлером товаров повседневного спроса. Также мы планируем привлечение якорных арендаторов в сегменте спортивных товаров, гипермаркет электроники, магазины одежды, - рассказала Мария Гурова, генеральный директор девелоперского агентства «МОЛЛ. Экспертиза & консалтинг». – Дизайн-проект ТЦ разработан с учетом современных форматов магазинов и использованием инновационного инженерного оборудования, что делает его привлекательным и для потенциальных покупателей, и для арендаторов».

Ввод торгового объекта в эксплуатацию запланирован на 4-й квартал 2015 года. В 2017 году планируется ввод в эксплуатацию 2-й очереди комплекса. На данный момент идет активная работа по заполнению арендной площади объекта.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Новость от партнера.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург